Subasta 961T, Lote # 237
Par de damas y jarrón/lámpara. Siglo XX. Estilo oriental. Elaborados en cerámica policromada. Decorados con esmalte dorado. Presentan faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 51 x 21 x 23 cm. Estimado $3,000-5,000